Contactez-nous

Nom Département Téléphone Poste Cellulaire Fax Courriel
Joe Borsellino Co-Président Administration 514-525-6464 3345 514-947-9700 514-525-5502 joe.borsellino@kropsimports.com
Ian Routier Co-Président Administration 514-525-6464 3378 514-754-7972 514-525-5502 ian.routhier@kropsimports.com
Francis James Routhier Directeur administratif et des opérations Administration 514-525-6464 3331 514-754-7973 514-525-5502 francis.routhier@kropsimports.com
Nadia Borsellino Gestionnaire de projets Administration 514-525-6464 3351 514-892-9335 514-525-5502 nadia.borsellino@kropsimports.com
Roberto Simone Directeur des ventes Achat et Vente 514-525-6464 3323 514-220-5270 514-525-5502 roberto.simone@kropsimports.com
Nicolas Mathieu-Fernandez Représentant et coordonnateur des ventes Achat et Vente 514-525-6464 3333 514-817-8843 514-525-5502 nicolas.mathieu-fernandez@kropsimports.com
Ali Warit Vice-Président des opérations Afrique,
Europe et Moyen-Orient
Achat et Vente 212 661 152958 Ali.warit@kropsimports.com
Mamoud Dhanji Acheteur Senior Achat et Vente 514-525-6464 3241 514-451-3531 514-525-5502 mamoud.dhanji@kropsimports.com
Simon Lemay Acheteur Achat et Vente 514-525-6464 3203 514-451-3531 514-525-5502 Simon.lemay@kropsimports.com
Amanda Borsellino Acheteur Achat et Vente 514-525-6464 3349 514-216-5688 514-525-5502 amanda.borsellino@kropsimports.com
Alexandre Piché Coordonnateur des commandes Achat et Vente 514-525-6464 3347 514-887-0668 514-525-5502 alexandre.piche@kropsimports.com
Mike Pimentel Coordonateur du traffic Logistique 514-525-6464 3346 514-265-8711 514-525-5502 mike.pimentel@kropsimports.com
Claudia Chenard Chef de bureau Finance 514-525-6464 3234 514-892-9027 514-525-5502 claudia.chenard@kropsimports.com
Cristian Hernandez Ortega Commis de bureau Finance 514-525-6464 3321 514-430-7318 514-525-5502 cristian.hernandezortega@kropsimports.com
Chantal Bergeron Directrice des ressources humaines Ressources Humaines 514-525-6464 3352 514-525-1084 chantal.bergeron@clarose.com
Fernande Bernier Directrice du marketing, des communications et
du développement des affaires
Marketing 514-525-6464 3324 514-525-1084 fernande.bernier@clarose.com